ROLF LUKASCHEWSKI (1947)

Lot 14
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 100EUR
ROLF LUKASCHEWSKI (1947)
Marylin Crayons de couleur sur papier encadré. Signé et daté 84 42 x 27,5 cm (à vue).
Mes ordres d'achat