BROCHE CLIP en platine et or, sertie de diamants... - Lot 90 - Brissonneau

Lot 90
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 1 800EUR
BROCHE CLIP en platine et or, sertie de diamants de taille ancienne pesant ensemble environ 4,5 carats. Epoque 1930. P. B. 17,3 gr
Mes ordres d'achat