Lot n° 22
Estimation :
20 - 30
: 130EUR
NEVERS
Petit plat rond en faïence à décor bleu et manganèse d'un satyre et jeune femme dans un paysage.
XIXème siècle.
D. 23,5 cm (Eclats).