ROUEN

Lot 30
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 60EUR
ROUEN
Plat ovale en faïence à bord contourné à décor polychrome au centre d'une pagode sur terrasse et réserves fleuries sur fond de treillage sur le bord. XVIIIème siècle. L. 44 cm (Fêlures et éclats).