Lot n° 44
Estimation :
: 250EUR
Aprey
Plat ovale en faïence à bord contourné à décor polychrome de bouquets de fleurs, peignés pourpre et palmes vertes.
Marqué: APV.
XVIIIème siècle.
L. 29 cm