Aprey

Lot 44
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 250EUR
Aprey
Plat ovale en faïence à bord contourné à décor polychrome de bouquets de fleurs, peignés pourpre et palmes vertes. Marqué: APV. XVIIIème siècle. L. 29 cm