DELFT

Lot 96
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 400EUR
DELFT
Plaque ovale en faïence à décor en camaïeu bleu au centre d'un couple de bergers dans un paysage, rinceaux et coquilles polychromes sur le bord. XVIIIème siècle. L. 33 cm (Eclats et fêlures).