Lot n° 96.BIS
Estimation :
400 - 500
DELFT
Plaque ovale en faïence à bord contourné à décor en camaïeu bleu d'un paysage, coquilles et rinceaux en relief sur le bord.
XVIIIème siècle.
L. 25 cm (Eclats et fêlures).