Lot n° 110
Estimation :
800 - 1000
: 1 100EUR
SÈVRES
Groupe en biscuit de porcelaine tendre représentant
Le sabot cassé.
Marqué: F pour Falconet.
XVIIIème siècle, vers 1757-1766.
H. 18 cm (Manque l'anse du panier).