Lot n° 128
Estimation :
80 - 120
: 50EUR
NEVERS
Trois assiettes à bord contourné à décor polychrome de fruits sur terrasse et corbeille de fleurs.
XVIIIe siècle.
D. 23 cm (Eclats).