NEVERS

Lot 132
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 60EUR
NEVERS
Trois assiettes à bord contourné à décor polychrome d'un paysan marchant sur un pont, une paysanne tenant un râteau et une urne dans un médaillon. XVIIIe siècle. D. 23 cm