MIDI

Lot 137
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 120EUR
MIDI
Assiette en faïence à décor en camaïeu bleu au centre d'un renard jouant de la flûte sur une terrasse fleurie. XVIIIe siècle. D. 24,5 cm (Egrenures).