Lot n° 140
Estimation :
120 - 150
: 100EUR
MARSEILLE
Trois assiettes à bord contourné en faïence à décor polychrome de bouquets de fleurs.
Manufacture de Fauchier, XVIIIe siècle.
D. 24 cm (Une fêlure).