Lot n° 202
Estimation :
: 450EUR
ALBUM contenant 79 dessins collés au crayon... - Lot 202 - Brissonneau
ALBUM contenant 79 dessins collés au crayon et à la plume d'un dessinateur non identifié fin XVIIIe-début XIXe siècle représentant principalement des scènes de la bible. Reliure de demi chagrin noir (très usé).
20 x 30 cm