Lot n° 208
Estimation :
30 - 50
Réunion de DIVERS SUJETS dont scènes à l'antique,... - Lot 208 - Brissonneau
Réunion de DIVERS SUJETS dont scènes à l'antique, portraits, etc.
XVIIIe et XIXe siècle.
(Taches, rousseurs, mouillures, déchirures).