TROIS PLANCHES DE VUES Château deVersailles... - Lot 211 - Brissonneau

Lot 211
Estimation :
100 - 150 EUR
TROIS PLANCHES DE VUES Château deVersailles et Orangerie recto et verso dans un cadre. Château de Saint Cloud Gravures avec larges rehauts de couleurs, fin XVIIIe-début XIXe siècle, marges teintées. Joint: Château deVersailles, pièce des Suisses, gravures en noir et blanc jaunies. (Eraflures, taches et manques en surface, cadres). Environ: 39 x 46 cm