Lot n° 220
Estimation :
: 100EUR
École Française du XIXe siècle
Ruines et cavaliers
Crayon noir, plume, encre brune et lavis de brun.
(Collé sur feuille, insolé sur le pourtour).
Marque de collection en bas à droite MMC.
17,2 x 21,6 cm