Lot n° 222
Estimation :
80 - 120
: 60EUR
Jean-Dominique INGRES (1780-1867), D'après
La Source
Crayon noir et rehauts de blanc. Bordure en métal doré.
(Fentes verticales à gauche, à droite et vers le milieu dans la partie inférieure; petites restaurations sur la trace des fentes; petites rousseurs et petites oxydations).
9,2 x 7,2 cm