Lot n° 223
Estimation :
80 - 120
ECOLE FRANÇAISE, dans le goût du XIXe siècle
Portrait de femme en buste à la coiffe brodée et au châle fleuri
Double armoiries en haut à droite.
Aquarelle et rehauts de pastel.
21 x 15,5 cm