Lot n° 231
Estimation :
150 - 250
: 150EUR
Egbert van HEEMSKERK (1634-1704), entourage de
Personnages dans une taverne près d'un pichet Huile sur panneau. Chêne.
(Quelques restaurations, ancien vernis encrassé).
20 x 18,7 cm