Egbert van HEEMSKERK (1634-1704), entourage de

Lot 231
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 150EUR
Personnages dans une taverne près d'un pichet Huile sur panneau. Chêne. (Quelques restaurations, ancien vernis encrassé). 20 x 18,7 cm