Lot n° 248.bis
Estimation :
ECOLE FRANÇAISE XIXe siècle, dans le goût du XVIIe siècle
Scène de camp militaire
Huile sur panneau.
29 x 37 cm
Cadre en bois et stuc doré à décor de fleurs et palmettes de style Louis XIV (accidents).