HIMALAYA

Lot 119
Estimation :
600 - 700 EUR
Result : 450EUR
HIMALAYA
MASQUE HIMALAYEN Bois rouge à belle patine d'usage, comportant un léger accident sur une joue. Ouest Népal 23 x 17 cm