HIMALAYA

Lot 126
Estimation :
350 - 450 EUR
HIMALAYA
MASQUE DE DIVINITÉ Bois. Himashal Pradesh, Vallée de Kulu. Manques à la coiffe. Restauration locale. H.: 29 cm