HIMALAYA

Lot 130
Estimation :
250 - 300 EUR
HIMALAYA
MASQUE DE DIVINITÉ Bois à belle patine intérieure. Traces de polychromie. Himashal Pradesh, Vallée de Kulu. Restauration locale à la coiffe. H.: 26,5 cm