HIMALAYA

Lot 155
Estimation :
800 - 1000 EUR
HIMALAYA
MASQUE CLASSIQUE. Gompo. Bois polychrome. Restauration locale à la machoire en métal blanc. Sherpa, Népal. H.: 27 cm.