Lot n° 187
Estimation :
500 - 600
JAPON
CHAWAN, BOL À THÉ À DÉCOR DE DEUX GRUES E-Shino, légère restauration à la laque d'or Japon, période Meiji (1868-1912) H.: 7,5 cm - Diam.: 11,5 cm