JAPON

Lot 213
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 350EUR
JAPON
NETSUKE Vanité crâne et serpent en ivoire marin Signé Sadakazu Japon, Edo-Meiji, XIXème siècle 3,5 x 3,5 cm