CHINE TRADITIONNELLE ET DES MINORITES

Lot 236
Estimation :
350 - 400 EUR
COLLECTION DE CINQ DÉVIDOIRS À FIL, quatre sont à décors floraux, et l'un avec des chauves-souris. Bois à belle patine d'usage Chine, ca. 1900