Lot n° 290
Estimation :
50 - 60
: 60EUR
ASIE DU SUD EST ET DIVERS
BOÎTE COUVERTE en Huali (bois de rose), à décor incrusté d'AOGAÏ de paysages et personnages installés dans une réserve. Nacre ciselée et irisée. Vietnam. Vers 1900. 10 x 7 x 4 cm.