AFRIQUE - OCEANIE

Lot 411
Estimation :
400 - 500 EUR
AFRIQUE - OCEANIE
MASSUE CANAQUE en forme d'épée à décor incisé avec incrustations de triangles. Début du XXème siècle Long. 78 cm