SIMONIDY MICHEL (1870-1933)

Lot 49
Estimation :
80 - 100 EUR
SIMONIDY MICHEL (1870-1933)
Bord de mer. Huile sur papier. Cachet en bas à droite. 24x33 cm Rochers. Aquarelle. Cachet en bas à droite. 16x20 cm. Deux pièces.