ANONYME

Lot 2
Estimation :
50 - 70 EUR
ANONYME
Projet d'éventail. 27 x 51 cm. Aquarelle sur fond gravé, fin XVIIIe. Quelques déchirures, petit manque dans le haut, légères rousseurs. Collé.