Lot n° 3
Estimation :
120 - 150
BULLA éditeur
L'Enfance, Le Triomphe, Le Voyage, Le Naufrage. Quatre planches de l'Histoire de Paul et Virginie. 23 x 29 cm. Lithographie, belles épreuves, quelques rousseurs, petite déchirure dans le bord des bonnes marges. En feuille.