Lot n° 25
Estimation :
50 - 80
: 520EUR
VAYRON
Planche de l'Histoire de Paul et Virginie. 46,5 x 64 cm. Lithographie rehaussée de coloris gommé. Légères rousseurs, petits accidents dans les bords.