Lot n° 50
Estimation :
1200 - 1500
: 4 000EUR
École FRANÇAISE du XIXe s
La Douane à Port Louis, île Maurice. Huile sur toile. Située, Signée E. DE L. et datée 1879. 27 x 34,5 cm Cadre XIXe siècle.