[PARIS]. LAZARE (Félix) et LAZARE (Louis)

Lot 146
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 80EUR
Dictionnaire administratif et historique des rues de Paris et de ses monuments. Paris, Chez Félix Lazare, 1844. In-4°, demichagrin vert sombre, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). Deux nerfs frottés; coins de pied émoussés.