VILLETTE (Marquis de)

Lot 177
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 50EUR
VILLETTE (Marquis de)
Oeuvres. À Londres [Paris, Cazin], 1782. In-16 (72 x 123 mm), maroquin rouge, triple filet doré encadrant les plats, dos lisse orné, tranches dorées (reliure de l'époque). Une vignette gravée par CHEVAUX en frontispice.