Lot n° 186
Estimation :
60 - 80
: 40EUR
CARCO (Francis)
Les Innocents. Paris, La Renaissance du Livre, s. d. [1921]. In-8° carré broché. Illustrations en couleurs par CHAS LABORDE. Tiré à 500 exemplaires, celui-ci (n°164), signé par l'auteur sous la justification, un des 434 sur vélin pur fil de Lafuma.