GUTTUS en terre cuite vernissée noire comportant... - Lot 70 - Brissonneau

Lot 70
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 200EUR
GUTTUS en terre cuite vernissée noire comportant un médaillon central à tête de Gorgone. VIe siècle av. J-C. (restauration au col). L: 10cm ANTIQUITES GRECQUES