TASSE à vernis noir comportant deux anses... - Lot 72 - Brissonneau

Lot 72
Estimation :
300 - 400 EUR
TASSE à vernis noir comportant deux anses à décor annelé sur la partie basse (restauration au col). IVe siècle av. J-C. H: 11cm