ARYBALLE Corinthien en terre beige à décor... - Lot 73 - Brissonneau

Lot 73
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 180EUR
ARYBALLE Corinthien en terre beige à décor d'oiseau stylisé. Grèce, VIe siècle av. J-C. H: 9cm