COUPELLE en terre cuite vernissée noire à... - Lot 74 - Brissonneau

Lot 74
Estimation :
80 - 120 EUR
COUPELLE en terre cuite vernissée noire à patine brillante. Grande Grèce, IVe siècle av. J-C. Diam: 8,5cm