VASE GUAN à deux larges anses, à décor de... - Lot 202 - Brissonneau

Lot 202
Estimation :
300 - 350 EUR
VASE GUAN à deux larges anses, à décor de spirales incisées, en terre cuite grise de patine brune. H: 17 cm