DIGNITAIRE représenté debout, portant un... - Lot 268 - Brissonneau

Lot 268
Estimation :
1500 - 2000 EUR
DIGNITAIRE représenté debout, portant un objet sacré, en pierre sculptée polychrome. Provenance: Yunnan Dali. H: 23cm