VASE piriforme en porcelaine blanche à décor... - Lot 279 - Brissonneau

Lot 279
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 100EUR
VASE piriforme en porcelaine blanche à décor de paysage. (Fêle). H: 15,5cm PORCELAINE DE LA CHINE