BOL en porcelaine blanche à décor polychrome... - Lot 283 - Brissonneau

Lot 283
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 150EUR
BOL en porcelaine blanche à décor polychrome de fleurs et papillons. Marque en rouge sous la base. (Fêle). D: 11,5cm