AFRIQUE

Lot 318
Estimation :
200 - 300 EUR
AFRIQUE
Importante SERRURE DE CASE en bois dur avec belles traces d'usures localisées et patine d'usage brune et brillante par endroits. Elle est ornée d'un beau décor stylisé et symbolique. SÉNOUFO, début du XXe siècle. H: 45cm