École du PRIMATICE (1504 - 1570)

Lot 6
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Étude de fi gure mythologique masculine Plume et encre noire, lavis gris sur trait de crayon noir. Mouillure, taches. Manque dans la partie inférieure gauche. Feuille découpée irrégulièrement. 21,5 x 34,5 cm