École NAPOLITAINE vers 1820

Lot 10
Estimation :
6000 - 8000 EUR
École NAPOLITAINE vers 1820
Vues de Naples et des environs Suite de huit gouaches. Restaurations anciennes pour certaines. 27,5 x 41,5 cm Cadres en bois doré.