École ITALIENNE, premier tiers du XVe siècle

Lot 14
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Saint Jérôme dans son cabinet d'étude soignant le lion Tempéra sur panneau. Accidents et usures. 30 x 26 cm