Lot n° 19
Estimation :
12000 - 15000
: 16 500EUR
Abraham STORCK (1644 - 1708)
Embarquement dans un port méditerranéen avec une arche romaine et un obélisque Toile d'origine. Signé et daté en bas à droite A.Storck Fecit / A°1691. Restaurations anciennes. 66,2 x 91 cm